ЛЮДИ ТРУДА

26/09/2022

Солоп Владимир Сергеевич, водитель-экспедитор автогаража «Научно-производственного хозяйства «Кореновское» - филиала Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Национальный центр зерна имени П.П.Лукьяненко», имеет стаж работы в отрасли более тридцати лет.

Тридцать три года назад Владимир Сергеевич пришел в наше хозяйство молодым пареньком в автогараж и стал работать водителем грузового автомобиля «САЗ». Работал на токах хозяйства, в период уборки зерновых успешно выполнял сменные задания по транспортировке, сортировке и завозу зерна в склады, перевозил грузы. Заметив добросовестность и ответственность молодого водителя, руководство хозяйства доверило ему новый автомобиль-фургон «ХЛЕБ». С тех пор Владимир Сергеевич выполняет очень ответственную работу – развозит по сети магазинов НПХ «Кореновское» более 40 видов хлебобулочных изделий собственного производства. Для того, чтобы успеть развести хлеб к открытию магазинов, необходимо ежедневно с раннего утра пройти медицинский и технический осмотры, заправить и загрузить автомобиль. Ежедневно Владимир Сергеевич развозит по сети магазинов более одной тонны хлеба.

Солоп Владимир Сергеевич благодаря своей добросовестности, дисциплинированности и ответственности успешно освоил все тонкости работы водителя-экспедитора, всегда содержит закрепленный автомобиль в хорошем техническом состоянии, соблюдает все санитарные нормы и правила.

Владимир Сергеевич постоянно делится своим богатым опытом с молодыми водителями, в коллективе автогаража и хозяйства НПХ «Кореновское» пользуется заслуженным авторитетом.

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и высокую личную ответственность при исполнении служебных обязанностей Солоп Владимир Сергеевич занесен на Доску Почета НПХ «Кореновское».

НАМ ЕСТЬ С КОГО БРАТЬ ПРИМЕР!