ЛЮДИ ТРУДА В НПХ «КОРЕНОВСКОЕ»

30/05/2022

С 19 лет трудится в отрасли животноводства Алексей Иванович Герман – это 44 года, 36 из которых он работает в НПХ «Кореновское».

За эти годы Алексей Иванович приобрел огромный опыт по своей специальности, изучил все тонкости профессии и вот уже почти двадцать лет является управляющим свинотоварной фермой № 1 «Научно-производственного хозяйства «Кореновское».

Под руководством Алексея Ивановича коллектив фермы получил в 2021 году 4 252 ц валового привеса свиней. Среднесуточный привес свиней стал на 11% больше в 2021 году, чем в 2020. Сохранность поголовья составила 99,8%.

Алексей Иванович требователен к себе и подчиненным, принципиален во всех вопросах служебной деятельности, отличный специалист и руководитель, который всегда внимателен и уважителен к людям, пользуется заслуженным авторитетом среди работников хозяйства и специалистов района.

За трудовые заслуги Алексей Иванович Герман отмечен Почетной грамотой ГНУ КНИИСХ им П.П, Лукьяненко, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

За достижение высоких производственных показателей, добросовестный многолетний труд, большой личный вклад в развитие хозяйства Алексей Иванович Герман занесен на Доску почета НПХ «Кореновское» по итогам 2021 года.

Нам есть с кого брать пример!