НПХ «КОРЕНОВСКОЕ» – ЛАУРЕАТЫ КРАЕВОГО КОНКУРСА «СДЕЛАНО НА КУБАНИ»

09/06/2022

В Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края поступило более 300 заявок от предприятий на участие в конкурсе «Сделано на Кубани». Это конкурс среди кубанских производителей продовольственных и непродовольственных товаров, который проходит с 2018 года и дает возможность завоевать доверие большого количества потребителей, поднять престиж предприятия, это и знак качества производимого товара. Продукция, отмеченная знаком «Сделано на Кубани», прошла тщательную экспертную оценку безопасности, соответствует высоким критериям качества.

Среди победителей IX краевого конкурса в области качества в номинации «Продовольственные товары» и Научно-производственное хозяйство «Кореновское». Престижный знак качества удостоены следующие товары: «Молоко пастеризованное с массовой долей жира 2,5 %, 3.2 %», «Сыр слоистый со специями», «Сыр Чечил», «Сыр Моцарелла», колбасы вареные «Докторская», «Любительская», «Ветчинно-рубленная», сосиски «Говяжьи», колбасы вареные «Русская», «Молочная», «Заказная», сосиски «Сливочные», «Любительские», колбасы полукопченые «Краковская», «Охотничьи колбаски», «Пикантная», «Свиная».

НПХ «Кореновское» награждено дипломом лауреата IX краевого конкурса в области качества в номинации «Продовольственные товары» и получило право использования знака «Сделано на Кубани» в течении двух лет.

Поздравляем коллег с достигнутым результатом и ждем новых побед!

Получить дополнительную информацию и заказать продукцию «Элитные продукты» производства НПХ «Кореновское» можно обратившись по телефону: 8-989-282-23-87

Адреса сети фирменных магазинов: адреса