Обновление сайта Минобрнауки России

27/11/2020

Уважаемые друзья! Произошло обновление сайта Министерства науки и высшего образования Российской Федерации — учредителя нашего Центра. Ресурс отличается удобной навигацией и быстротой доступа к важным документам и ставит своей целью повышение открытости и доступности информации о российской науке и образовании. Обновлённая версия сайта, адаптированная как для ПК, так и для смартфонов, доступна по неизменному адресу: minobrnauki.gov.ru

На сайте возможно: узнать о новостях Минобрнауки России, ознакомиться с анонсами ключевых мероприятий в сфере науки и высшего образования, направить обращение, найти интересующие документы, а также информацию о грантах и стипендиях.

На данный момент сайт работает в тестовом режиме. Министерство принимает предложения по доработке сайта. Их можно направить на почту site@minobrnauki.gov.ru или в виде комментария к данной новости

Также в целях оперативного информирования о деятельности, принимаемых решениях и событиях, происходящих в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации, сообщаем об официальных информационных ресурсах министерства:

Обновленный сайт Минобрнауки России
Телеграмм-канал Минобрнауки России
Страница в социальной сети «Вконтакте»
Страница в социальной сети «Instagram»
Страница в социальной сети «Одноклассники»
Страница в социальной сети «Facebook»

На данных площадках публикуются актуальные новости науки и высшего образования, информация о научных открытиях, проводимых исследованиях, об ученых, о национальных проектах.