Подготовка к Новому году

29/12/2020

Приближается Новый год. Этот праздник хоть и считается семейным, но охватывает и профессиональную сферу нашей жизни. Традиционно его наступление предваряют подведение итогов трудовой деятельности, оценка личных достижений, планирование задач на следующий год.

Однако не только деловая активность знаменует любимый праздник на рабочих местах. Нам хочется, чтобы и здесь приближение Нового года сопровождалось радостными событиями, добрыми намерениями, ощущением необыкновенного и желаемого. Приподнятое настроение сплачивает коллектив, делает его дружным и веселым. От такого состояния души вместе с профессиональными идеями рождаются идеи творческие — новогодние поделки, открытки, плакаты. Они в своих сказочных образах выражают праздничный настрой и передают коллегам пожелания всего самого доброго. Так, в Национальном центре зерна и в филиалах появились новогодние украшения, созданные руками сотрудников.

Старший прораб стройучастка НПХ "Кореновское" Марина Борисовна Лукович к Новому году подготовила картины зимней тематики, которые она нарисовала на холсте маслом. На прорабском участке теперь своя праздничная тематика - к картинам Марины Борисовны сегодня добавились разноцветные гирлянды и новогодняя мишура.

Новогодние украшения в НПХ "Кореновское"
Новогодние украшения в НПХ "Кореновское"

Новогодние украшения в СКСХОС
Новогодние украшения в НПХ "Калинина"
Новогодние украшения в НПХ "Калинина"