С Днем рождения!

07/04/2021

Уважаемый Юрий Федорович!

Коллектив Национального центра зерна имени П.П.Лукьяненко сердечно поздравляет Вас с юбилеем – 85-летием со Дня рождения - и выражает Вам признательность и благодарность за долголетний труд, высокий профессионализм и большой вклад в агротехнологические исследования.

Большую часть жизни Вы посвятили Центру, пройдя путь, длиною в 44 года: от старшего научного сотрудника лаборатории физиологии и биофизики растений до главного научного сотрудника агротехнологического отдела.

Сегодня мы чествуем Вас как опытного, высококвалифицированного ученого в области физиологии растений. Ваши деловые качества - трудолюбие, умение грамотно решать разноплановые задачи, обширная эрудиция, глубокие профессиональные знания, - снискали Вам непререкаемый авторитет и уважение всех, кто сотрудничает и общается с Вами.

Вы отмечены наградами, среди которых медаль «За долголетний и добросовестный труд», юбилейная памятная медаль «За вклад в развитие института и научные достижения».

В день Вашего юбилея от всей души поздравляем Вас и желаем доброго здоровья, творческого долголетия, поддержки коллег и родных!