ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ СОТРУДНИКОВ «НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ЗЕРНА ИМЕНИ П.П. ЛУКЬЯНЕНКО»

10/10/2022

7 октября в торжественной обстановке были вручены заслуженные награды нашим коллегам. Их труд уже стал неотъемлемой частью истории нашего Центра, а победы и яркие, уникальные достижения – это гордость не только Краснодарского края, но и всей нашей Великой страны!

1. Благодарность ФГБНУ «Национальный центр зерна имени П.П. Лукьяненко»

За долголетний и добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня рождения вручена Скаженику Василию Леонидовичу – слесарю по ремонту электрооборудования НЦЗ.

2. Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Краснодарского края награжден Нормов Владимир Александрович – заведующий фитотронно-тепличным комплексом НЦЗ.

3. Благодарность Главы Администрации (Губернатора) Краснодарского края

За достижения в научно-исследовательской и инновационной деятельности, направленной на разработку и внедрение прогрессивных технологий, большой личный вклад в популяризацию науки в Краснодарском крае в рамках проведения мероприятий Года науки и технологий вручена:

Боровику Александру Николаевичу – главному научному сотруднику отдела селекции и семеноводства пшеницы и тритикале НЦЗ;

Чуйкину Петру Васильевичу – ведущему научному сотруднику отдела селекции и семеноводства кукурузы НЦЗ.

4. За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Краснодарского края присвоено:

Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Краснодарского края» Корневу Владимиру Александровичу – заместителю директора по производственной работе НЦЗ.

5.Медалью «За вклад в реализацию государственной политики в области образования и научно-технологического развития» награждена Беспалова Людмила Андреевна – зав. отделом селекции и семеноводства пшеницы и тритикале, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, академик РАН.

Поздравляем обладателей наград с высокой оценкой деятельности со стороны государства. Желаем успехов, крепкого здоровья и счастья, новых достижений и побед!