В КРАСНОДАРЕ НАЧАЛА РАБОТУ ВЫСТАВКА "ЮГАГРО 2022"

23/11/2022

Выставка «ЮГАГРО» — самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции. На выставке посетители могут найти все необходимое для сельского хозяйства.

В первый день выставки состоялось заседание на тему «Сельское хозяйство в новой экономической реальности. Существующие реалии, вызовы и возможности». В заседании участвовал заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Николаевич Коробка: «Наши аграрии по итогам текущего года, по ноябрь месяц, инвестировали в модернизацию своего производства, в приобретение сельскохозяйственной техники более 15,5 миллиарда рублей, а если говорить в целом за 5 лет, то эта цифра составляет более 70 миллиардов рублей. Это колоссальные средства, которые уже сегодня вовлечены в производство».

В открытии выставки принял участие и директор Национального центра зерна им. П.П. Лукьяненко, академик РАН Романенко Александр Алексеевич.

В ходе деловой программы пройдут конференции, семинары, круглые столы, презентации и совещания. Спикерами выступят представители власти и отраслевых союзов, первые лица крупных компаний, эксперты сельскохозяйственной индустрии.

Выставка «ЮГАГРО 2022» продлится до 25 ноября:
23 ноября: с 09:00 до 17:00
24 ноября: с 09:00 до 17:00
25 ноября: с 09:00 до 15:00