В КРАСНОДАРЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЖИВОТНОВОДА

26/02/2023

25 февраля, в Краснодаре, при участии губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, прошло награждение работников предприятий отрасли животноводства. По итогам конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота» победителем стала Ромашкина Антонина Федоровна, оператор по искусственному осеменению Молочно-товарной фермы № 4 «Научно производственного хозяйства «Кореновское» - филиала Национального центра зерна им. П.П.Лукьяненко.

Антонина Федоровна имеет стаж работы 38 лет, из них 27 лет работает в НПХ «Кореновское» в должности оператора по искусственному осеменению животных. За первое место по Краснодарскому краю, которое присудили Антонине Федоровне Ромашкиной, в этот день она получила заслуженную награду – легковой автомобиль.

Мы присоединяемся к поздравлению руководства нашего края с Днем животновода и желаем всем специалистам, причастным отрасли, здоровья, новых профессиональных подходов и благодарности покупателей.