СТРАНУ МЕНЯЮТ ЛЮДИ: ПРЕДЛОЖИТЕ ИДЕЮ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РОССИИ!

18/05/2023

Продолжается сбор идей на форум «Сильные идеи для нового времени»–2023. Организаторы форума – Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. 

На платформе «Сильные идеи для нового времени» каждый может представить идею, общественно значимую инициативу или проект и внести личный вклад в развитие страны. Участвовать в конкурсе можно от своего имени, как организация или ИП. Срок подачи заявки – до 21 мая 2023 г.

Авторы 100 лучших идей и проектов лично расскажут о них на форуме «Сильные идеи для нового времени», который пройдёт 28–29 июня 2023 г. в Москве. 10 самых сильных идей будут представлены руководству страны. Топ-10 финалистов получат по пять миллионов рублей, следующие топ-50 – по миллиону. Общий призовой фонд форума «Сильные идеи для нового времени» составит 100 миллионов рублей.

В рамках форума организован конкурс перспективных российских брендов. Представители малого и среднего бизнеса могут предложить общественно значимые инициативы или проекты для развития страны, а также представить свой бизнес на конкурсе перспективных российских брендов в следующих номинациях:

• продовольственные товары
• потребительские товары
• информационные технологии
• высокие технологии
• креативные индустрии

Сбор идей проходит на крауд–платформе идея.росконгресс.рф. Здесь же можно и ознакомиться с полной информацией об условиях конкурса.