Заседание Cовета директоров

21/06/2021

В Национальном центре зерна им. П.П. Лукьяненко под председательством директора Центра, академика РАН Романенко Александра Алексеевича 18 июня 2021 года состоялось очередное заседание Cовета директоров.

О готовности к проведению уборки урожая зерновых колосовых и зернобобовых культур доложил заместитель директора по производственной работе Корнев Владимир Александрович. Он отметил, что все хозяйства Центра готовы к уборке.

С докладом о планируемых объемах заготовки семян высших репродукций и формировании цен выступил заместитель директора по семеноводству и маркетингу Керимов Вагиф Рахметович.

Также были рассмотрены результаты проверки финансово-экономической деятельности филиалов, вопросы организации закупочной деятельности и этапы текущих мероприятий по закреплению федерального имущества.

В завершении заседания благодарностью от директора Центра была награждена руководитель отдела закупок Герасимова Анастасия Ивановна за ответственную работу и высокий профессионализм в сложнейший период пандемии коронавируса в 2020 году.