«НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ДНЕ КАРЬЕРЫ КУБГАУ

10/04/2024

Сотрудники «Национального центра зерна им. П.П. Лукьяненко» приняли участие в крупнейшем карьерном мероприятии Кубанского государственного аграрного университета им. И.Т. Трубилина. Стенд одного из ведущих региональных работодателей селекционно-семеноводческой отрасли посетили более 900 студентов.

В рамках Дня карьеры учащиеся ВУЗа познакомились с основными направлениями деятельности Центра и структурой научных подразделений. Также узнали об интересных проектах и стратегически важных задачах, которые позволят молодым ученым развить и совершенствовать свои профессиональные навыки. Студенты получили информацию о возможностях, которые дает работа с ведущими учеными, имеющими огромный опыт в области селекции.

На встрече ребятам рассказали о современном оборудовании и оснащении лабораторий для проведения научных исследований, об открытых вакансиях и требованиях к соискателям. Также ребята узнали о возможности продолжить обучение в аспирантуре учреждения. В беседе с потенциальным работодателем учащиеся получили ответы на все интересующие вопросы.

Воплоти идеи в реальность и стань лидером в своей области вместе с «Национальным центром зерна им. П.П. Лукьяненко»!